TOP > 電車時刻表 > 北大野駅時刻表 >

JR越美北線(越前花堂16:56発 九頭竜湖行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
越前花堂駅16:56分発
越前花堂 16:56発
六条 16:59着
17:00発
足羽 17:02着
17:03発
越前東郷 17:06着
一乗谷 17:10着
越前高田 17:15着
17:16発
市波 17:18着
小和清水 17:22着
美山 17:27着
17:30発
越前薬師 17:33着
越前大宮 17:36着
17:37発
計石 17:40着
牛ヶ原 17:45着
北大野 17:48着
越前大野 17:51着
17:53発
越前田野 17:57着
17:58発
越前富田 18:00着
18:01発
下唯野 18:04着
18:05発
柿ヶ島 18:07着
勝原 18:13着
越前下山 18:21着
18:22発
九頭竜湖 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル