TOP > 電車時刻表 > 北大野駅時刻表 >

JR越美北線(越前花堂12:54発 九頭竜湖行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
越前花堂駅12:54分発
越前花堂 12:54発
六条 12:57着
足羽 13:00着
越前東郷 13:03着
一乗谷 13:06着
13:07発
越前高田 13:12着
市波 13:14着
13:15発
小和清水 13:18着
13:19発
美山 13:23着
13:24発
越前薬師 13:27着
越前大宮 13:30着
13:31発
計石 13:34着
牛ヶ原 13:38着
13:39発
北大野 13:41着
13:42発
越前大野 13:45着
13:47発
越前田野 13:51着
越前富田 13:54着
下唯野 13:58着
柿ヶ島 14:00着
14:01発
勝原 14:06着
14:07発
越前下山 14:15着
14:16発
九頭竜湖 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル