TOP > 電車時刻表 > 北大野駅時刻表 >

JR越美北線(越前花堂09:13発 九頭竜湖行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
越前花堂駅09:13分発
越前花堂 09:13発
六条 09:16着
足羽 09:19着
越前東郷 09:22着
一乗谷 09:25着
09:26発
越前高田 09:30着
09:31発
市波 09:33着
09:34発
小和清水 09:37着
09:38発
美山 09:42着
09:43発
越前薬師 09:46着
越前大宮 09:50着
計石 09:53着
09:54発
牛ヶ原 09:58着
北大野 10:01着
越前大野 10:05着
10:17発
越前田野 10:20着
10:21発
越前富田 10:23着
10:24発
下唯野 10:27着
10:28発
柿ヶ島 10:30着
勝原 10:36着
越前下山 10:44着
10:45発
九頭竜湖 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル