TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(木津(京都府)23:19発 京橋(大阪府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
木津(京都府)駅23:19分発
木津(京都府) 23:19発
西木津 23:22着
祝園 23:25着
23:26発
下狛 23:28着
23:29発
JR三山木 23:31着
同志社前 23:33着
京田辺 23:36着
大住 23:39着
23:40発
松井山手 23:43着
23:46発
長尾(大阪府) 23:48着
23:49発
藤阪 23:51着
津田 23:53着
23:54発
河内磐船 23:56着
23:57発
星田 23:59着
東寝屋川 00:01着
00:02発
忍ヶ丘 00:03着
00:04発
四条畷 00:06着
野崎(大阪府) 00:08着
住道 00:11着
鴻池新田 00:13着
00:14発
徳庵 00:16着
放出 00:18着
00:19発
鴫野 00:21着
京橋(大阪府) 00:23着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル