TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)21:59発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅21:59分発
木津(京都府) 21:59発
西木津 22:01着
22:02発
祝園 22:05着
下狛 22:08着
JR三山木 22:10着
22:11発
同志社前 22:12着
22:13発
京田辺 22:15着
大住 22:18着
22:19発
松井山手 22:22着
22:23発
長尾(大阪府) 22:26着
河内磐船 22:31着
22:32発
星田 22:34着
四条畷 22:38着
22:39発
住道 22:42着
放出 22:48着
京橋(大阪府) 22:51着
22:55発
大阪城北詰 22:56着
22:57発
大阪天満宮 22:59着
北新地 23:01着
新福島 23:03着
海老江 23:05着
御幣島 23:08着
加島 23:10着
23:11発
尼崎〔JR〕 23:13着
23:20発
塚口(福知山線) 23:24着
猪名寺 23:26着
23:27発
伊丹(福知山線) 23:29着
北伊丹 23:32着
川西池田 23:35着
中山寺 23:39着
宝塚 23:42着
23:43発
生瀬 23:45着
23:46発
西宮名塩 23:48着
武田尾 23:51着
23:52発
道場 23:56着
三田(兵庫県) 23:59着
00:00発
新三田 00:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル