TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)21:33発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅21:33分発
木津(京都府) 21:33発
西木津 21:36着
祝園 21:39着
21:40発
下狛 21:42着
21:43発
JR三山木 21:45着
同志社前 21:47着
京田辺 21:50着
21:53発
大住 21:56着
21:57発
松井山手 22:00着
22:03発
長尾(大阪府) 22:06着
河内磐船 22:11着
22:12発
星田 22:14着
四条畷 22:18着
22:19発
住道 22:22着
放出 22:28着
京橋(大阪府) 22:31着
22:35発
大阪城北詰 22:36着
22:37発
大阪天満宮 22:39着
北新地 22:41着
新福島 22:43着
海老江 22:45着
御幣島 22:48着
加島 22:50着
22:51発
尼崎〔JR〕 22:53着
23:00発
塚口(福知山線) 23:04着
猪名寺 23:06着
23:07発
伊丹(福知山線) 23:09着
北伊丹 23:12着
川西池田 23:15着
中山寺 23:19着
宝塚 23:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル