TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)22:32発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅22:32分発
木津(京都府) 22:32発
西木津 22:34着
22:35発
祝園 22:38着
22:39発
下狛 22:41着
JR三山木 22:44着
同志社前 22:45着
22:46発
京田辺 22:48着
22:50発
大住 22:53着
松井山手 22:56着
22:57発
長尾(大阪府) 22:59着
藤阪 23:01着
23:02発
津田 23:03着
23:04発
河内磐船 23:07着
星田 23:09着
東寝屋川 23:11着
23:12発
忍ヶ丘 23:13着
23:14発
四条畷 23:16着
住道 23:20着
放出 23:25着
23:26発
京橋(大阪府) 23:29着
23:35発
大阪城北詰 23:36着
23:37発
大阪天満宮 23:38着
23:39発
北新地 23:41着
新福島 23:43着
海老江 23:45着
御幣島 23:48着
加島 23:50着
23:51発
尼崎〔JR〕 23:53着
23:56発
伊丹(福知山線) 00:02着
00:03発
川西池田 00:07着
00:08発
中山寺 00:11着
00:12発
宝塚 00:15着
西宮名塩 00:19着
00:20発
三田(兵庫県) 00:29着
新三田 00:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル