TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)22:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅22:33分発
木津(京都府) 22:33発
西木津 22:35着
22:36発
祝園 22:39着
22:40発
下狛 22:42着
JR三山木 22:44着
22:45発
同志社前 22:46着
22:47発
京田辺 22:49着
22:50発
大住 22:53着
松井山手 22:56着
22:57発
長尾(大阪府) 22:59着
23:00発
藤阪 23:01着
23:02発
津田 23:04着
河内磐船 23:07着
星田 23:09着
23:10発
東寝屋川 23:12着
忍ヶ丘 23:14着
四条畷 23:16着
23:17発
住道 23:20着
放出 23:26着
京橋(大阪府) 23:29着
23:35発
大阪城北詰 23:36着
23:37発
大阪天満宮 23:38着
23:39発
北新地 23:41着
新福島 23:43着
海老江 23:45着
御幣島 23:48着
加島 23:50着
23:51発
尼崎〔JR〕 23:53着
23:55発
伊丹(福知山線) 00:01着
00:02発
川西池田 00:07着
中山寺 00:11着
宝塚 00:14着
00:15発
西宮名塩 00:18着
00:19発
三田(兵庫県) 00:28着
新三田 00:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル