TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)05:48発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅05:48分発
木津(京都府) 05:48発
西木津 05:50着
05:51発
祝園 05:54着
下狛 05:56着
05:57発
JR三山木 05:59着
06:00発
同志社前 06:01着
06:02発
京田辺 06:04着
06:05発
大住 06:08着
松井山手 06:11着
06:12発
長尾(大阪府) 06:14着
06:15発
藤阪 06:17着
津田 06:19着
06:20発
河内磐船 06:22着
06:23発
星田 06:25着
06:26発
東寝屋川 06:28着
忍ヶ丘 06:30着
四条畷 06:32着
06:33発
住道 06:36着
06:37発
放出 06:42着
06:43発
京橋(大阪府) 06:47着
06:49発
大阪城北詰 06:50着
06:51発
大阪天満宮 06:53着
北新地 06:55着
06:56発
新福島 06:57着
06:58発
海老江 06:59着
07:00発
御幣島 07:02着
07:03発
加島 07:05着
尼崎〔JR〕 07:08着
07:09発
立花 07:12着
07:13発
甲子園口 07:15着
西宮〔JR〕 07:18着
さくら夙川 07:20着
芦屋〔JR〕 07:23着
07:26発
甲南山手 07:28着
摂津本山 07:30着
住吉(東海道本線) 07:32着
07:33発
六甲道 07:35着
摩耶 07:37着
07:38発
07:39着
三ノ宮(JR) 07:42着
07:43発
元町〔JR〕 07:44着
神戸(兵庫県) 07:46着
07:47発
兵庫 07:49着
07:50発
新長田 07:52着
鷹取 07:54着
須磨海浜公園 07:56着
須磨 07:58着
塩屋(兵庫県) 08:01着
垂水 08:04着
舞子 08:06着
朝霧 08:09着
明石 08:11着
08:12発
西明石 08:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル