TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)05:31発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅05:31分発
木津(京都府) 05:31発
西木津 05:34着
祝園 05:37着
05:38発
下狛 05:40着
JR三山木 05:42着
05:43発
同志社前 05:44着
05:45発
京田辺 05:47着
05:48発
大住 05:50着
05:51発
松井山手 05:54着
05:55発
長尾(大阪府) 05:57着
05:58発
藤阪 06:00着
津田 06:02着
06:03発
河内磐船 06:06着
星田 06:08着
06:09発
東寝屋川 06:11着
忍ヶ丘 06:13着
四条畷 06:16着
住道 06:20着
放出 06:26着
京橋(大阪府) 06:30着
06:33発
大阪城北詰 06:34着
06:35発
大阪天満宮 06:36着
06:37発
北新地 06:39着
新福島 06:41着
06:42発
海老江 06:43着
06:44発
御幣島 06:46着
06:47発
加島 06:49着
尼崎〔JR〕 06:52着
06:53発
立花 06:56着
甲子園口 06:58着
06:59発
西宮〔JR〕 07:01着
07:02発
さくら夙川 07:03着
07:04発
芦屋〔JR〕 07:06着
甲南山手 07:08着
07:09発
摂津本山 07:10着
07:11発
住吉(東海道本線) 07:13着
六甲道 07:16着
摩耶 07:18着
07:20着
三ノ宮(JR) 07:23着
元町〔JR〕 07:25着
神戸(兵庫県) 07:27着
兵庫 07:30着
新長田 07:32着
07:33発
鷹取 07:34着
07:35発
須磨海浜公園 07:36着
07:37発
須磨 07:39着
07:43発
塩屋(兵庫県) 07:45着
07:46発
垂水 07:48着
07:49発
舞子 07:51着
朝霧 07:53着
07:54発
明石 07:56着
07:57発
西明石 08:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル