TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前14:33発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅14:33分発
同志社前 14:33発
京田辺 14:35着
14:37発
大住 14:39着
14:40発
松井山手 14:43着
14:46発
長尾(大阪府) 14:48着
藤阪 14:50着
津田 14:52着
14:53発
河内磐船 14:55着
14:56発
星田 14:58着
東寝屋川 15:00着
15:01発
忍ヶ丘 15:02着
15:03発
四条畷 15:05着
住道 15:09着
放出 15:14着
15:15発
京橋(大阪府) 15:18着
15:22発
大阪城北詰 15:24着
大阪天満宮 15:26着
北新地 15:28着
新福島 15:30着
海老江 15:32着
御幣島 15:35着
加島 15:37着
尼崎〔JR〕 15:40着
15:44発
塚口(福知山線) 15:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル