TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)13:59発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅13:59分発
木津(京都府) 13:59発
西木津 14:02着
祝園 14:05着
14:06発
下狛 14:08着
JR三山木 14:11着
14:16発
同志社前 14:17着
14:18発
京田辺 14:20着
14:22発
大住 14:24着
14:25発
松井山手 14:28着
14:31発
長尾(大阪府) 14:33着
藤阪 14:35着
津田 14:37着
14:38発
河内磐船 14:40着
14:41発
星田 14:43着
東寝屋川 14:45着
14:46発
忍ヶ丘 14:47着
14:48発
四条畷 14:50着
住道 14:54着
放出 14:59着
15:00発
京橋(大阪府) 15:03着
15:07発
大阪城北詰 15:09着
大阪天満宮 15:11着
北新地 15:13着
新福島 15:15着
海老江 15:17着
御幣島 15:20着
加島 15:22着
尼崎〔JR〕 15:25着
15:29発
塚口(福知山線) 15:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル