TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前14:03発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅14:03分発
同志社前 14:03発
京田辺 14:05着
14:07発
大住 14:09着
14:10発
松井山手 14:13着
14:16発
長尾(大阪府) 14:18着
藤阪 14:20着
津田 14:22着
14:23発
河内磐船 14:25着
14:26発
星田 14:28着
東寝屋川 14:30着
14:31発
忍ヶ丘 14:32着
14:33発
四条畷 14:35着
住道 14:39着
放出 14:44着
14:45発
京橋(大阪府) 14:48着
14:52発
大阪城北詰 14:54着
大阪天満宮 14:56着
北新地 14:58着
新福島 15:00着
海老江 15:02着
御幣島 15:05着
加島 15:07着
尼崎〔JR〕 15:10着
15:14発
塚口(福知山線) 15:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル