TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)13:29発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅13:29分発
木津(京都府) 13:29発
西木津 13:32着
祝園 13:35着
13:36発
下狛 13:38着
JR三山木 13:41着
13:46発
同志社前 13:47着
13:48発
京田辺 13:50着
13:52発
大住 13:54着
13:55発
松井山手 13:58着
14:01発
長尾(大阪府) 14:03着
藤阪 14:05着
津田 14:07着
14:08発
河内磐船 14:10着
14:11発
星田 14:13着
東寝屋川 14:15着
14:16発
忍ヶ丘 14:17着
14:18発
四条畷 14:20着
住道 14:24着
放出 14:29着
14:30発
京橋(大阪府) 14:33着
14:37発
大阪城北詰 14:39着
大阪天満宮 14:41着
北新地 14:43着
新福島 14:45着
海老江 14:47着
御幣島 14:50着
加島 14:52着
尼崎〔JR〕 14:55着
14:59発
塚口(福知山線) 15:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル