TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前13:33発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅13:33分発
同志社前 13:33発
京田辺 13:35着
13:37発
大住 13:39着
13:40発
松井山手 13:43着
13:46発
長尾(大阪府) 13:48着
藤阪 13:50着
津田 13:52着
13:53発
河内磐船 13:55着
13:56発
星田 13:58着
東寝屋川 14:00着
14:01発
忍ヶ丘 14:02着
14:03発
四条畷 14:05着
住道 14:09着
放出 14:14着
14:15発
京橋(大阪府) 14:18着
14:22発
大阪城北詰 14:24着
大阪天満宮 14:26着
北新地 14:28着
新福島 14:30着
海老江 14:32着
御幣島 14:35着
加島 14:37着
尼崎〔JR〕 14:40着
14:44発
塚口(福知山線) 14:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル