TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)12:59発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅12:59分発
木津(京都府) 12:59発
西木津 13:02着
祝園 13:05着
13:06発
下狛 13:08着
JR三山木 13:11着
13:16発
同志社前 13:17着
13:18発
京田辺 13:20着
13:22発
大住 13:24着
13:25発
松井山手 13:28着
13:31発
長尾(大阪府) 13:33着
藤阪 13:35着
津田 13:37着
13:38発
河内磐船 13:40着
13:41発
星田 13:43着
東寝屋川 13:45着
13:46発
忍ヶ丘 13:47着
13:48発
四条畷 13:50着
住道 13:54着
放出 13:59着
14:00発
京橋(大阪府) 14:03着
14:07発
大阪城北詰 14:09着
大阪天満宮 14:11着
北新地 14:13着
新福島 14:15着
海老江 14:17着
御幣島 14:20着
加島 14:22着
尼崎〔JR〕 14:25着
14:29発
塚口(福知山線) 14:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル