TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前13:03発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅13:03分発
同志社前 13:03発
京田辺 13:05着
13:07発
大住 13:09着
13:10発
松井山手 13:13着
13:16発
長尾(大阪府) 13:18着
藤阪 13:20着
津田 13:22着
13:23発
河内磐船 13:25着
13:26発
星田 13:28着
東寝屋川 13:30着
13:31発
忍ヶ丘 13:32着
13:33発
四条畷 13:35着
住道 13:39着
放出 13:44着
13:45発
京橋(大阪府) 13:48着
13:52発
大阪城北詰 13:54着
大阪天満宮 13:56着
北新地 13:58着
新福島 14:00着
海老江 14:02着
御幣島 14:05着
加島 14:07着
尼崎〔JR〕 14:10着
14:14発
塚口(福知山線) 14:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル