TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)12:29発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅12:29分発
木津(京都府) 12:29発
西木津 12:32着
祝園 12:35着
12:36発
下狛 12:38着
JR三山木 12:41着
12:46発
同志社前 12:47着
12:48発
京田辺 12:50着
12:52発
大住 12:54着
12:55発
松井山手 12:58着
13:01発
長尾(大阪府) 13:03着
藤阪 13:05着
津田 13:07着
13:08発
河内磐船 13:10着
13:11発
星田 13:13着
東寝屋川 13:15着
13:16発
忍ヶ丘 13:17着
13:18発
四条畷 13:20着
住道 13:24着
放出 13:29着
13:30発
京橋(大阪府) 13:33着
13:37発
大阪城北詰 13:39着
大阪天満宮 13:41着
北新地 13:43着
新福島 13:45着
海老江 13:47着
御幣島 13:50着
加島 13:52着
尼崎〔JR〕 13:55着
13:59発
塚口(福知山線) 14:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル