TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前12:33発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅12:33分発
同志社前 12:33発
京田辺 12:35着
12:37発
大住 12:39着
12:40発
松井山手 12:43着
12:46発
長尾(大阪府) 12:48着
藤阪 12:50着
津田 12:52着
12:53発
河内磐船 12:55着
12:56発
星田 12:58着
東寝屋川 13:00着
13:01発
忍ヶ丘 13:02着
13:03発
四条畷 13:05着
住道 13:09着
放出 13:14着
13:15発
京橋(大阪府) 13:18着
13:22発
大阪城北詰 13:24着
大阪天満宮 13:26着
北新地 13:28着
新福島 13:30着
海老江 13:32着
御幣島 13:35着
加島 13:37着
尼崎〔JR〕 13:40着
13:44発
塚口(福知山線) 13:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル