TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)11:59発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅11:59分発
木津(京都府) 11:59発
西木津 12:02着
祝園 12:05着
12:06発
下狛 12:08着
JR三山木 12:11着
12:16発
同志社前 12:17着
12:18発
京田辺 12:20着
12:22発
大住 12:24着
12:25発
松井山手 12:28着
12:31発
長尾(大阪府) 12:33着
藤阪 12:35着
津田 12:37着
12:38発
河内磐船 12:40着
12:41発
星田 12:43着
東寝屋川 12:45着
12:46発
忍ヶ丘 12:47着
12:48発
四条畷 12:50着
住道 12:54着
放出 12:59着
13:00発
京橋(大阪府) 13:03着
13:07発
大阪城北詰 13:09着
大阪天満宮 13:11着
北新地 13:13着
新福島 13:15着
海老江 13:17着
御幣島 13:20着
加島 13:22着
尼崎〔JR〕 13:25着
13:29発
塚口(福知山線) 13:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル