TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前12:03発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅12:03分発
同志社前 12:03発
京田辺 12:05着
12:07発
大住 12:09着
12:10発
松井山手 12:13着
12:16発
長尾(大阪府) 12:18着
藤阪 12:20着
津田 12:22着
12:23発
河内磐船 12:25着
12:26発
星田 12:28着
東寝屋川 12:30着
12:31発
忍ヶ丘 12:32着
12:33発
四条畷 12:35着
住道 12:39着
放出 12:44着
12:45発
京橋(大阪府) 12:48着
12:52発
大阪城北詰 12:54着
大阪天満宮 12:56着
北新地 12:58着
新福島 13:00着
海老江 13:02着
御幣島 13:05着
加島 13:07着
尼崎〔JR〕 13:10着
13:14発
塚口(福知山線) 13:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル