TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)11:29発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅11:29分発
木津(京都府) 11:29発
西木津 11:32着
祝園 11:35着
11:36発
下狛 11:38着
JR三山木 11:41着
11:46発
同志社前 11:47着
11:48発
京田辺 11:50着
11:52発
大住 11:54着
11:55発
松井山手 11:58着
12:01発
長尾(大阪府) 12:03着
藤阪 12:05着
津田 12:07着
12:08発
河内磐船 12:10着
12:11発
星田 12:13着
東寝屋川 12:15着
12:16発
忍ヶ丘 12:17着
12:18発
四条畷 12:20着
住道 12:24着
放出 12:29着
12:30発
京橋(大阪府) 12:33着
12:37発
大阪城北詰 12:39着
大阪天満宮 12:41着
北新地 12:43着
新福島 12:45着
海老江 12:47着
御幣島 12:50着
加島 12:52着
尼崎〔JR〕 12:55着
12:59発
塚口(福知山線) 13:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル