TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前11:33発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅11:33分発
同志社前 11:33発
京田辺 11:35着
11:37発
大住 11:39着
11:40発
松井山手 11:43着
11:46発
長尾(大阪府) 11:48着
藤阪 11:50着
津田 11:52着
11:53発
河内磐船 11:55着
11:56発
星田 11:58着
東寝屋川 12:00着
12:01発
忍ヶ丘 12:02着
12:03発
四条畷 12:05着
住道 12:09着
放出 12:14着
12:15発
京橋(大阪府) 12:18着
12:22発
大阪城北詰 12:24着
大阪天満宮 12:26着
北新地 12:28着
新福島 12:30着
海老江 12:32着
御幣島 12:35着
加島 12:37着
尼崎〔JR〕 12:40着
12:44発
塚口(福知山線) 12:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル