TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)10:59発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅10:59分発
木津(京都府) 10:59発
西木津 11:02着
祝園 11:05着
11:06発
下狛 11:08着
JR三山木 11:11着
11:16発
同志社前 11:17着
11:18発
京田辺 11:20着
11:22発
大住 11:24着
11:25発
松井山手 11:28着
11:31発
長尾(大阪府) 11:33着
藤阪 11:35着
津田 11:37着
11:38発
河内磐船 11:40着
11:41発
星田 11:43着
東寝屋川 11:45着
11:46発
忍ヶ丘 11:47着
11:48発
四条畷 11:50着
住道 11:54着
放出 11:59着
12:00発
京橋(大阪府) 12:03着
12:07発
大阪城北詰 12:09着
大阪天満宮 12:11着
北新地 12:13着
新福島 12:15着
海老江 12:17着
御幣島 12:20着
加島 12:22着
尼崎〔JR〕 12:25着
12:29発
塚口(福知山線) 12:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル