TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(同志社前11:03発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
同志社前駅11:03分発
同志社前 11:03発
京田辺 11:05着
11:07発
大住 11:09着
11:10発
松井山手 11:13着
11:16発
長尾(大阪府) 11:18着
藤阪 11:20着
津田 11:22着
11:23発
河内磐船 11:25着
11:26発
星田 11:28着
東寝屋川 11:30着
11:31発
忍ヶ丘 11:32着
11:33発
四条畷 11:35着
住道 11:39着
放出 11:44着
11:45発
京橋(大阪府) 11:48着
11:52発
大阪城北詰 11:54着
大阪天満宮 11:56着
北新地 11:58着
新福島 12:00着
海老江 12:02着
御幣島 12:05着
加島 12:07着
尼崎〔JR〕 12:10着
12:14発
塚口(福知山線) 12:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル