TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(木津(京都府)10:28発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
木津(京都府)駅10:28分発
木津(京都府) 10:28発
西木津 10:31着
祝園 10:34着
10:35発
下狛 10:37着
JR三山木 10:40着
同志社前 10:41着
10:42発
京田辺 10:44着
10:52発
大住 10:55着
10:56発
松井山手 10:59着
11:01発
長尾(大阪府) 11:03着
藤阪 11:05着
津田 11:07着
11:08発
河内磐船 11:10着
11:11発
星田 11:13着
東寝屋川 11:15着
11:16発
忍ヶ丘 11:17着
11:18発
四条畷 11:20着
住道 11:24着
放出 11:29着
11:30発
京橋(大阪府) 11:33着
11:37発
大阪城北詰 11:39着
大阪天満宮 11:41着
北新地 11:43着
新福島 11:45着
海老江 11:47着
御幣島 11:50着
加島 11:52着
尼崎〔JR〕 11:55着
11:59発
塚口(福知山線) 12:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル