TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)21:55発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅21:55分発
木津(京都府) 21:55発
西木津 21:58着
21:59発
祝園 22:02着
下狛 22:05着
JR三山木 22:07着
22:08発
同志社前 22:09着
22:10発
京田辺 22:12着
22:14発
大住 22:16着
22:17発
松井山手 22:20着
22:24発
長尾(大阪府) 22:27着
河内磐船 22:32着
星田 22:34着
22:35発
四条畷 22:39着
住道 22:42着
22:43発
放出 22:48着
京橋(大阪府) 22:52着
22:55発
大阪城北詰 22:56着
22:57発
大阪天満宮 22:58着
22:59発
北新地 23:01着
新福島 23:03着
海老江 23:05着
御幣島 23:08着
加島 23:10着
23:11発
尼崎〔JR〕 23:13着
23:16発
伊丹(福知山線) 23:22着
23:23発
川西池田 23:28着
中山寺 23:32着
宝塚 23:35着
23:36発
西宮名塩 23:40着
三田(兵庫県) 23:49着
23:50発
新三田 23:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル