TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)21:32発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅21:32分発
木津(京都府) 21:32発
西木津 21:35着
祝園 21:39着
下狛 21:41着
21:42発
JR三山木 21:44着
同志社前 21:46着
京田辺 21:49着
21:53発
大住 21:56着
松井山手 21:59着
22:04発
長尾(大阪府) 22:06着
22:07発
河内磐船 22:12着
星田 22:14着
22:15発
四条畷 22:19着
住道 22:22着
22:23発
放出 22:28着
京橋(大阪府) 22:32着
22:35発
大阪城北詰 22:36着
22:37発
大阪天満宮 22:38着
22:39発
北新地 22:41着
新福島 22:43着
海老江 22:45着
御幣島 22:48着
加島 22:50着
22:51発
尼崎〔JR〕 22:53着
22:56発
伊丹(福知山線) 23:02着
23:03発
川西池田 23:08着
中山寺 23:12着
宝塚 23:16着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル