TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前21:25発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅21:25分発
同志社前 21:25発
京田辺 21:28着
21:36発
大住 21:39着
21:40発
松井山手 21:43着
長尾(大阪府) 21:45着
21:47発
河内磐船 21:52着
星田 21:54着
21:55発
四条畷 21:59着
住道 22:02着
22:03発
放出 22:08着
京橋(大阪府) 22:12着
22:14発
大阪城北詰 22:16着
大阪天満宮 22:18着
北新地 22:20着
22:21発
新福島 22:22着
22:23発
海老江 22:24着
22:25発
御幣島 22:27着
22:28発
加島 22:30着
尼崎〔JR〕 22:33着
22:36発
伊丹(福知山線) 22:42着
22:43発
川西池田 22:48着
中山寺 22:52着
宝塚 22:56着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル