TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)20:56発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅20:56分発
木津(京都府) 20:56発
西木津 20:59着
祝園 21:02着
下狛 21:05着
JR三山木 21:07着
21:08発
同志社前 21:09着
21:10発
京田辺 21:12着
21:15発
大住 21:18着
松井山手 21:21着
21:23発
長尾(大阪府) 21:25着
21:26発
河内磐船 21:30着
21:31発
星田 21:33着
四条畷 21:37着
21:38発
住道 21:41着
放出 21:47着
京橋(大阪府) 21:51着
21:52発
大阪城北詰 21:54着
大阪天満宮 21:56着
21:57発
北新地 21:59着
新福島 22:01着
海老江 22:03着
御幣島 22:06着
加島 22:08着
22:09発
尼崎〔JR〕 22:11着
22:18発
伊丹(福知山線) 22:25着
22:26発
川西池田 22:30着
22:31発
中山寺 22:34着
22:35発
宝塚 22:38着
22:39発
西宮名塩 22:42着
22:43発
三田(兵庫県) 22:52着
新三田 22:56着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル