TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前20:57発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅20:57分発
同志社前 20:57発
京田辺 21:00着
21:01発
大住 21:04着
松井山手 21:07着
21:08発
長尾(大阪府) 21:10着
21:11発
河内磐船 21:15着
21:16発
星田 21:18着
四条畷 21:22着
21:23発
住道 21:26着
放出 21:32着
京橋(大阪府) 21:36着
21:37発
大阪城北詰 21:39着
大阪天満宮 21:41着
21:42発
北新地 21:44着
新福島 21:46着
海老江 21:48着
御幣島 21:51着
加島 21:53着
尼崎〔JR〕 21:56着
21:58発
伊丹(福知山線) 22:04着
22:05発
川西池田 22:10着
中山寺 22:13着
22:14発
宝塚 22:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル