TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前20:27発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅20:27分発
同志社前 20:27発
京田辺 20:30着
20:31発
大住 20:34着
松井山手 20:37着
20:38発
長尾(大阪府) 20:40着
20:41発
河内磐船 20:45着
20:46発
星田 20:48着
四条畷 20:52着
20:53発
住道 20:56着
放出 21:02着
京橋(大阪府) 21:06着
21:07発
大阪城北詰 21:09着
大阪天満宮 21:11着
21:12発
北新地 21:14着
新福島 21:16着
海老江 21:18着
御幣島 21:21着
加島 21:23着
尼崎〔JR〕 21:26着
21:28発
伊丹(福知山線) 21:34着
21:35発
川西池田 21:40着
中山寺 21:43着
21:44発
宝塚 21:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル