TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前19:53発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅19:53分発
同志社前 19:53発
京田辺 19:55着
19:56発
大住 19:59着
20:01発
松井山手 20:04着
20:08発
長尾(大阪府) 20:10着
20:11発
河内磐船 20:15着
20:16発
星田 20:18着
四条畷 20:22着
20:23発
住道 20:26着
20:27発
放出 20:32着
京橋(大阪府) 20:36着
20:38発
大阪城北詰 20:39着
20:40発
大阪天満宮 20:41着
20:42発
北新地 20:44着
新福島 20:46着
海老江 20:48着
御幣島 20:51着
加島 20:53着
20:54発
尼崎〔JR〕 20:56着
20:58発
伊丹(福知山線) 21:04着
21:05発
川西池田 21:10着
中山寺 21:13着
21:14発
宝塚 21:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル