TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前19:23発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅19:23分発
同志社前 19:23発
京田辺 19:26着
大住 19:29着
19:31発
松井山手 19:34着
19:38発
長尾(大阪府) 19:40着
19:41発
河内磐船 19:45着
19:46発
星田 19:48着
四条畷 19:52着
19:53発
住道 19:56着
放出 20:02着
京橋(大阪府) 20:06着
20:07発
大阪城北詰 20:09着
大阪天満宮 20:11着
20:12発
北新地 20:14着
新福島 20:16着
海老江 20:18着
御幣島 20:21着
加島 20:23着
尼崎〔JR〕 20:26着
20:28発
伊丹(福知山線) 20:34着
20:35発
川西池田 20:40着
中山寺 20:43着
20:44発
宝塚 20:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル