TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)20:29発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅20:29分発
木津(京都府) 20:29発
西木津 20:31着
20:32発
祝園 20:35着
下狛 20:38着
JR三山木 20:40着
同志社前 20:42着
京田辺 20:45着
大住 20:48着
20:49発
松井山手 20:52着
20:53発
長尾(大阪府) 20:55着
20:56発
河内磐船 21:01着
星田 21:03着
四条畷 21:07着
21:08発
住道 21:11着
21:12発
放出 21:17着
京橋(大阪府) 21:21着
21:22発
大阪城北詰 21:24着
大阪天満宮 21:26着
21:27発
北新地 21:29着
新福島 21:31着
海老江 21:33着
御幣島 21:36着
加島 21:38着
尼崎〔JR〕 21:41着
21:43発
伊丹(福知山線) 21:49着
21:50発
川西池田 21:55着
中山寺 21:59着
宝塚 22:02着
22:03発
西宮名塩 22:07着
三田(兵庫県) 22:16着
22:17発
新三田 22:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル