TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前18:25発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅18:25分発
同志社前 18:25発
京田辺 18:27着
18:28発
大住 18:31着
18:32発
松井山手 18:35着
18:38発
長尾(大阪府) 18:40着
18:41発
河内磐船 18:45着
18:46発
星田 18:48着
四条畷 18:52着
18:53発
住道 18:56着
放出 19:02着
京橋(大阪府) 19:06着
19:07発
大阪城北詰 19:09着
大阪天満宮 19:11着
19:12発
北新地 19:14着
新福島 19:16着
海老江 19:18着
御幣島 19:21着
加島 19:23着
尼崎〔JR〕 19:26着
19:28発
伊丹(福知山線) 19:34着
19:35発
川西池田 19:40着
中山寺 19:43着
19:44発
宝塚 19:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル