TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前17:56発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅17:56分発
同志社前 17:56発
京田辺 17:58着
18:00発
大住 18:02着
18:03発
松井山手 18:06着
18:08発
長尾(大阪府) 18:10着
18:11発
河内磐船 18:15着
18:16発
星田 18:18着
四条畷 18:22着
18:23発
住道 18:26着
放出 18:32着
京橋(大阪府) 18:36着
18:37発
大阪城北詰 18:39着
大阪天満宮 18:41着
18:42発
北新地 18:44着
新福島 18:46着
海老江 18:48着
御幣島 18:51着
加島 18:53着
尼崎〔JR〕 18:56着
18:58発
伊丹(福知山線) 19:04着
19:05発
川西池田 19:10着
中山寺 19:13着
19:14発
宝塚 19:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル