TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)18:55発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅18:55分発
木津(京都府) 18:55発
西木津 18:57着
18:58発
祝園 19:01着
下狛 19:04着
JR三山木 19:06着
19:07発
同志社前 19:09着
19:10発
京田辺 19:12着
19:15発
大住 19:17着
19:18発
松井山手 19:21着
19:23発
長尾(大阪府) 19:25着
19:26発
河内磐船 19:31着
星田 19:33着
四条畷 19:37着
19:38発
住道 19:41着
19:42発
放出 19:47着
京橋(大阪府) 19:51着
19:52発
大阪城北詰 19:54着
大阪天満宮 19:56着
19:57発
北新地 19:59着
新福島 20:01着
海老江 20:03着
御幣島 20:06着
加島 20:08着
尼崎〔JR〕 20:11着
20:13発
伊丹(福知山線) 20:19着
20:20発
川西池田 20:25着
中山寺 20:29着
宝塚 20:32着
20:33発
西宮名塩 20:37着
三田(兵庫県) 20:46着
20:47発
新三田 20:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル