TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前17:26発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅17:26分発
同志社前 17:26発
京田辺 17:28着
17:30発
大住 17:33着
17:34発
松井山手 17:37着
17:38発
長尾(大阪府) 17:40着
17:41発
河内磐船 17:45着
17:46発
星田 17:48着
四条畷 17:52着
17:53発
住道 17:56着
放出 18:02着
京橋(大阪府) 18:06着
18:07発
大阪城北詰 18:09着
大阪天満宮 18:11着
18:12発
北新地 18:14着
新福島 18:16着
海老江 18:18着
御幣島 18:21着
加島 18:23着
尼崎〔JR〕 18:26着
18:28発
伊丹(福知山線) 18:34着
18:35発
川西池田 18:40着
中山寺 18:43着
18:44発
宝塚 18:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル