TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前18:55発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅18:55分発
同志社前 18:55発
京田辺 18:57着
18:58発
大住 19:01着
松井山手 19:04着
19:08発
長尾(大阪府) 19:10着
19:11発
河内磐船 19:16着
星田 19:18着
四条畷 19:22着
19:23発
住道 19:26着
19:27発
放出 19:32着
京橋(大阪府) 19:36着
19:37発
大阪城北詰 19:39着
大阪天満宮 19:41着
19:42発
北新地 19:44着
新福島 19:46着
海老江 19:48着
御幣島 19:51着
加島 19:53着
尼崎〔JR〕 19:56着
19:58発
伊丹(福知山線) 20:04着
20:05発
川西池田 20:10着
中山寺 20:14着
宝塚 20:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル