TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)16:56発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅16:56分発
木津(京都府) 16:56発
西木津 16:59着
祝園 17:02着
17:03発
下狛 17:05着
JR三山木 17:08着
同志社前 17:10着
京田辺 17:13着
17:15発
大住 17:18着
17:19発
松井山手 17:22着
17:23発
長尾(大阪府) 17:25着
17:26発
河内磐船 17:30着
17:31発
星田 17:33着
四条畷 17:37着
17:38発
住道 17:41着
放出 17:47着
京橋(大阪府) 17:51着
17:52発
大阪城北詰 17:54着
大阪天満宮 17:56着
17:57発
北新地 17:59着
新福島 18:01着
海老江 18:03着
御幣島 18:06着
加島 18:08着
尼崎〔JR〕 18:11着
18:13発
伊丹(福知山線) 18:19着
18:20発
川西池田 18:25着
中山寺 18:28着
18:29発
宝塚 18:32着
18:33発
西宮名塩 18:37着
三田(兵庫県) 18:46着
18:47発
新三田 18:50着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル