TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前16:57発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅16:57分発
同志社前 16:57発
京田辺 16:59着
17:00発
大住 17:03着
17:04発
松井山手 17:07着
17:08発
長尾(大阪府) 17:10着
17:11発
河内磐船 17:15着
17:16発
星田 17:18着
四条畷 17:22着
17:23発
住道 17:26着
放出 17:32着
京橋(大阪府) 17:36着
17:37発
大阪城北詰 17:39着
大阪天満宮 17:41着
17:42発
北新地 17:44着
新福島 17:46着
海老江 17:48着
御幣島 17:51着
加島 17:53着
尼崎〔JR〕 17:56着
17:58発
伊丹(福知山線) 18:04着
18:05発
川西池田 18:10着
中山寺 18:13着
18:14発
宝塚 18:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル