TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前16:27発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅16:27分発
同志社前 16:27発
京田辺 16:29着
16:30発
大住 16:33着
16:34発
松井山手 16:37着
16:38発
長尾(大阪府) 16:40着
16:41発
河内磐船 16:45着
16:46発
星田 16:48着
四条畷 16:52着
16:53発
住道 16:56着
放出 17:02着
京橋(大阪府) 17:06着
17:07発
大阪城北詰 17:09着
大阪天満宮 17:11着
17:12発
北新地 17:14着
新福島 17:16着
海老江 17:18着
御幣島 17:21着
加島 17:23着
尼崎〔JR〕 17:26着
17:28発
伊丹(福知山線) 17:34着
17:35発
川西池田 17:40着
中山寺 17:43着
17:44発
宝塚 17:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル