TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)15:58発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅15:58分発
木津(京都府) 15:58発
西木津 16:01着
16:02発
祝園 16:05着
下狛 16:07着
16:08発
JR三山木 16:10着
同志社前 16:12着
京田辺 16:15着
大住 16:18着
16:19発
松井山手 16:22着
16:23発
長尾(大阪府) 16:25着
16:26発
河内磐船 16:30着
16:31発
星田 16:33着
四条畷 16:37着
16:38発
住道 16:41着
放出 16:47着
京橋(大阪府) 16:51着
16:52発
大阪城北詰 16:54着
大阪天満宮 16:56着
16:57発
北新地 16:59着
新福島 17:01着
海老江 17:03着
御幣島 17:06着
加島 17:08着
尼崎〔JR〕 17:11着
17:13発
伊丹(福知山線) 17:19着
17:20発
川西池田 17:25着
中山寺 17:28着
17:29発
宝塚 17:32着
17:33発
西宮名塩 17:37着
三田(兵庫県) 17:46着
17:47発
新三田 17:50着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル