TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)17:55発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅17:55分発
木津(京都府) 17:55発
西木津 17:58着
祝園 18:01着
18:02発
下狛 18:04着
JR三山木 18:07着
18:08発
同志社前 18:09着
18:10発
京田辺 18:13着
18:15発
大住 18:18着
松井山手 18:21着
18:23発
長尾(大阪府) 18:25着
18:26発
河内磐船 18:31着
星田 18:33着
四条畷 18:37着
18:38発
住道 18:41着
18:42発
放出 18:47着
京橋(大阪府) 18:51着
18:52発
大阪城北詰 18:54着
大阪天満宮 18:56着
18:57発
北新地 18:59着
新福島 19:01着
海老江 19:03着
御幣島 19:06着
加島 19:08着
尼崎〔JR〕 19:11着
19:13発
伊丹(福知山線) 19:19着
19:20発
川西池田 19:25着
中山寺 19:29着
宝塚 19:32着
19:33発
西宮名塩 19:37着
三田(兵庫県) 19:46着
19:47発
新三田 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル