TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前15:57発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅15:57分発
同志社前 15:57発
京田辺 15:59着
16:00発
大住 16:03着
16:04発
松井山手 16:07着
16:08発
長尾(大阪府) 16:10着
16:11発
河内磐船 16:15着
16:16発
星田 16:18着
四条畷 16:22着
16:23発
住道 16:26着
放出 16:32着
京橋(大阪府) 16:36着
16:37発
大阪城北詰 16:39着
大阪天満宮 16:41着
16:42発
北新地 16:44着
新福島 16:46着
海老江 16:48着
御幣島 16:51着
加島 16:53着
尼崎〔JR〕 16:56着
16:58発
伊丹(福知山線) 17:04着
17:05発
川西池田 17:10着
中山寺 17:13着
17:14発
宝塚 17:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル