TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)15:28発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅15:28分発
木津(京都府) 15:28発
西木津 15:31着
15:32発
祝園 15:35着
下狛 15:37着
15:38発
JR三山木 15:40着
同志社前 15:42着
京田辺 15:45着
15:46発
大住 15:49着
松井山手 15:52着
15:53発
長尾(大阪府) 15:55着
15:56発
河内磐船 16:00着
16:01発
星田 16:03着
四条畷 16:07着
16:08発
住道 16:11着
放出 16:17着
京橋(大阪府) 16:21着
16:22発
大阪城北詰 16:24着
大阪天満宮 16:26着
16:27発
北新地 16:29着
新福島 16:31着
海老江 16:33着
御幣島 16:36着
加島 16:38着
尼崎〔JR〕 16:41着
16:43発
伊丹(福知山線) 16:49着
16:50発
川西池田 16:55着
中山寺 16:58着
16:59発
宝塚 17:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル