TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前15:30発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅15:30分発
同志社前 15:30発
京田辺 15:32着
大住 15:35着
15:36発
松井山手 15:39着
長尾(大阪府) 15:41着
15:42発
河内磐船 15:47着
星田 15:49着
四条畷 15:53着
15:54発
住道 15:57着
15:58発
放出 16:03着
京橋(大阪府) 16:07着
16:08発
大阪城北詰 16:10着
大阪天満宮 16:12着
16:13発
北新地 16:14着
16:15発
新福島 16:16着
16:17発
海老江 16:18着
16:19発
御幣島 16:21着
16:22発
加島 16:24着
尼崎〔JR〕 16:27着
16:28発
伊丹(福知山線) 16:34着
16:35発
川西池田 16:40着
中山寺 16:43着
16:44発
宝塚 16:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル