TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)14:58発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅14:58分発
木津(京都府) 14:58発
西木津 15:01着
祝園 15:05着
下狛 15:07着
15:08発
JR三山木 15:10着
15:11発
同志社前 15:12着
15:13発
京田辺 15:15着
大住 15:18着
15:19発
松井山手 15:22着
長尾(大阪府) 15:25着
河内磐船 15:30着
星田 15:33着
四条畷 15:37着
15:38発
住道 15:41着
放出 15:47着
京橋(大阪府) 15:51着
15:52発
大阪城北詰 15:54着
大阪天満宮 15:56着
15:57発
北新地 15:58着
15:59発
新福島 16:00着
16:01発
海老江 16:02着
16:03発
御幣島 16:05着
16:06発
加島 16:08着
尼崎〔JR〕 16:11着
16:17発
塚口(福知山線) 16:21着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル