TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(同志社前15:27発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
同志社前駅15:27分発
同志社前 15:27発
京田辺 15:30着
大住 15:33着
15:34発
松井山手 15:37着
15:38発
長尾(大阪府) 15:40着
15:41発
河内磐船 15:46着
星田 15:48着
四条畷 15:52着
15:53発
住道 15:56着
15:57発
放出 16:02着
京橋(大阪府) 16:06着
16:07発
大阪城北詰 16:09着
大阪天満宮 16:11着
16:12発
北新地 16:14着
新福島 16:16着
海老江 16:18着
御幣島 16:21着
加島 16:23着
尼崎〔JR〕 16:26着
16:28発
伊丹(福知山線) 16:34着
16:35発
川西池田 16:40着
中山寺 16:44着
宝塚 16:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル